euro_symbol€ 100Base value
doneMay 12, 2019 9:33:34 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Marinha óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado JOHN CROSS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm