euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:25:12 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Paisagem costeira óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX assinado JAMES RITTER Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm