euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:23:26 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Marinha pintura a óleo sobre madeira moldura em talha dourada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 38,5 cm