euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 12, 2019 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Álbum de fotografias pele sintética gravada europeu séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 20 cm