euro_symbol€ 50Valor base
doneMay 12, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Álbum de fotografias Arte Nova couro com aplicações em metal, celulóide e outros materiais com algumas fotografias europeu séc. XIX/XX defeitos, falta da fechadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 20 cm