euro_symbol€ 10Base value
doneMay 12, 2019 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Álbum de fotografias pele sintética gravada europeu séc. XX (1ª metade) muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 20 cm