euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 12, 2019 9:10:16 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Caixa licoreira Napoleão III folheado de raiz de nogueira «olho de perdiz», embutidos em pau-rosa, metal amarelo e madrepérola interior adaptado com gavetas francesa séc. XIX (2ª metade) restauros e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 28 x 21 cm