euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 12, 2019 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Par de apliques de três lumes ao gosto holandês metal amarelo portugueses séc. XX desgaste e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 40 cm