euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 12, 2019 9:24:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de mesa "Alegoria à musica" antimónio relevado, patinado e dourado mostrador em esmalte branco com numeração romana, base em madeira escurecida francês séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 62 x 18 cm