euro_symbol€ 40Base value
doneMay 12, 2019 9:25:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de apliques de três lumes ao gosto holandês metal amarelo portugueses séc. XX desgaste e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 40 cm