euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 12, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de apliques de dois lumes ao gosto Luís XVI estruturas em bronze decoração relevada "Laço e flores", pingentes em vidro moldado e lapidado portugueses séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 24 x 10 cm