euro_symbol€ 130Valor base
doneMay 5, 2019 9:21:48 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 Palácio Real de Sintra aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 cm