euro_symbol€ 380Valor base
doneMay 5, 2019 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 380Vendido
GOMES MARTINS - 1922-1994 Paisagem com casario e medas óleo sobre tela pequenas faltas na tinta assinado e datado de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm