euro_symbol€ 130Base value
doneMay 5, 2019 9:21:48 PMClosed at
gavel€ 140Sold
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 Palácio Real de Sintra aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 43 cm