euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 9:28:07 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
HIPÓLITO ANDRADE - NASC. 1933 Castelo de Almourol aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 34 cm