euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:18:56 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Divina Pastora pintura sob vidro escola portuguesa séc. XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10,5 cm