euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 5, 2019 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Passos da Paixão de Cristo - Cristo de mão atadas e Flagelação de Cristo par de óleos sobre as duas faces de uma mesma placa de cobre moldura em metal amarelo escola portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15,5 x 11 cm