euro_symbol€ 40Base value
doneMay 5, 2019 9:18:56 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Divina Pastora pintura sob vidro escola portuguesa séc. XIX faltas na camada pictórica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 10,5 cm