euro_symbol€ 40Valor base
doneMay 5, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Registo "Nossa Senhora das Necessidades" gravura sobre papel moldura a seda bordada a fio metálico prateado com aplicações metálicas portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 17 cm