euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 28, 2019 9:14:09 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Alfinete antimónio aplicação de esmalte e vidos coloridos francês séc. XIX/XX faltas e pequenos defeitos marcado STARET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 5 cm