euro_symbol€ 80Base value
doneApr 28, 2019 9:14:09 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Alfinete antimónio aplicação de esmalte e vidos coloridos francês séc. XIX/XX faltas e pequenos defeitos marcado STARET Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 5 cm