euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 28, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Alfinete "1/2 lua" ouro de 800/1000 e prata de 835/1000 cravejado com zircónias português contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives de António Gonçalves (Vidal - 4109) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 13,4 g.