euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:14:27 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alfinete "Águia" prata decoração cinzelada, cravejado com diamante em talhe de brilhante português séc. XX sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10,5 cm; Peso - 40,3 g.