euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 28, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Três terços prata de 835/1000 e de 925/1000 malha intercalada por contas de madrepérola, madeira e vidro portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos