euro_symbol€ 100Base value
doneApr 28, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Três terços prata de 835/1000 e de 925/1000 malha intercalada por contas de madrepérola, madeira e vidro portugueses séc. XX/XXI contrastes diversos