euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 28, 2019 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Coroa prata decoração relevada e vazada portuguesa séc. XX (meados) restauros sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sem espigão) 10 cm; Peso - 44 g.