euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 28, 2019 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terço contas de madrepérola e filigrana de prata dourada espanhol séc. XIX/XX faltas sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm; Peso - bruto - 127 g.