euro_symbol€ 90Valor base
doneApr 21, 2019 9:23:34 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Frasco oitavado vidro coalhado decoração policromada "Pássaros e flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm