euro_symbol€ 75Valor base
doneApr 21, 2019 9:23:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Frasco oitavado vidro coalhado decoração policromada "Cestos com flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,2 cm