euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de jarras pequenas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX ligeiro desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm