euro_symbol€ 90Base value
doneApr 21, 2019 9:23:34 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Frasco oitavado vidro coalhado decoração policromada "Pássaros e flores", aro em estanho europeu séc. XVIII falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,8 cm