Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 21, 2019 9:23:00 PMClosed at

gavel€ 70Sold

chevron_leftPrevious lot 93 chevron_rightNext lot

Par de jarras pequenas vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XIX ligeiro desgaste no dourado marcadas Dim. - 16,5 cm