euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Dois copos vidro coalhado decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" europeus séc. XVIII (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm