euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Dois copos vidro coalhado decoração policromada e dourada "Paisagens com figuras" europeus séc. XVIII (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 11 cm