euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 21, 2019 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Par de garrafas com tampa vidro coalhado decoração policromada e dourada "Flores" europeias séc. XVIII (2ª metade) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm