euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:08:30 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Florete Militar - modelo de 1843 aço, latão, madeira e couro para Oficial General do Exército com Armas Reais de Portugal portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação da lâmina emperrando a bainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm