euro_symbol€ 200Base value
doneApr 21, 2019 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 1,400Sold
Florete Militar - modelo de 1843 aço, latão, madeira e couro para Oficial General do Exército com Armas Reais de Portugal portuguesa séc. XIX faltas e defeitos, oxidação da lâmina emperrando a bainha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 cm