euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 21, 2019 10:08:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Espada Militar com Armas Reais de Portugal latão e aço portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm