euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 21, 2019 10:08:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carabina de Cavalaria 1855 madeira, ferro, aço e latão convertida de pederneira para percurssão no Arsenal do Exército em 1855, com vareta articulada europeia séc. XIX faltas e defeitos, oxidação não permite leitura completa das marcas, falta do cão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm