Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 15 de Abril de 2019 às 12h00
Encerra 21 de Abril a partir das 21h00

Informações sobre o Termo do leilão

euro_symbol€ 60Valor base

doneApr 21, 2019 9:06:15 PMTerminado em

gavel€ 60Vendido

chevron_leftLote anterior 26 chevron_rightLote seguinte

Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Senhora e meninos brincando no jardim" e "Triunfo de Vénus" varetas em metal amarelo vazado e esmaltado com inscrição RECUERDO espanhol séc. XIX (2ª metade) uma vareta restaurada, pequenos defeitos no papel Dim. - 19,5 cm