euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Senhora e meninos brincando no jardim" e "Triunfo de Vénus" varetas em metal amarelo vazado e esmaltado com inscrição RECUERDO espanhol séc. XIX (2ª metade) uma vareta restaurada, pequenos defeitos no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm