Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
From: 15th April 2019 - 12h00
To: 21st April 2019 21h00

euro_symbol€ 60Base value

doneApr 21, 2019 9:06:15 PMClosed at

gavel€ 60Sold

chevron_leftPrevious lot 26 chevron_rightNext lot

Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Senhora e meninos brincando no jardim" e "Triunfo de Vénus" varetas em metal amarelo vazado e esmaltado com inscrição RECUERDO espanhol séc. XIX (2ª metade) uma vareta restaurada, pequenos defeitos no papel Dim. - 19,5 cm