euro_symbol€ 50Valor base
doneApr 21, 2019 9:06:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Leque papel pintado sobre fundo litográfico "Cena galante" varetas em osso inglês séc. XIX uma vareta partida, papel «reentelado», pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm