euro_symbol€ 60Valor base
doneApr 21, 2019 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Leque papel pintado "Alegoria à música, figuras clássicas e ânforas" com aplicação de lantejoulas varetas em madrepérola gravada e vazada com dourados europeu séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm