euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:03:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Caixa porcelana decoração relevada, vazada, policromada e dourada "Flores" italiana séc. XX pequeno desgaste no dourado marcada MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm