euro_symbol€ 40Base value
doneApr 21, 2019 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Caixa porcelana decoração relevada, vazada, policromada e dourada "Flores" italiana séc. XX pequeno desgaste no dourado marcada MOTTAHEDEH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm