euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 10:03:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois tinteiros porcelana decorações policromadas, um com montagens em bronze relevado europeus séc. XIX o maior com falta no bronze e faltas no vidrado, o menor com pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 11 cm