euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Caixa com tampa porcelana KPM decoração gomada e dourada "Grinaldas" alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm