euro_symbol€ 60Base value
doneApr 21, 2019 9:06:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Leque papel pintado "Alegoria à música, figuras clássicas e ânforas" com aplicação de lantejoulas varetas em madrepérola gravada e vazada com dourados europeu séc. XVIII/XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm