euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 21, 2019 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Binóculos de teatro vidro, metal prateado e dourado, madrepérola e cabedal francesa séc. XIX/XX sinais de uso marcado "Iris de Paris" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10.5 X 11 cm