euro_symbol€ 40Valor base
doneApr 21, 2019 9:09:12 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Bússola metal dourado europeia séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (altura) 5 cm; (diâmetro) 8,5 cm